Перейти к основному содержанию

Реклама

Рено Меган 2. Гарантия. Прохождение ТО-0

Аватар пользователя Aha

Первое, чем хотел бы поделиться.
Купил машину в Москве в автоцентре “Овод”. Что понравилось, не раскручивали ни на одну платную опцию, такие как сигналка, механическая противоугонка, коврики, брызговики …. Все быстро и четко, но - гарантию обозначили как 2 года без ограничения пробега. Друг же мой, покупал свой Рено Меган 2 в Инком-Авто. Заставили поставить и сигналку, и механический блокиратор и музыку у них, по бешенным тарифам, но - гарантию обозначили в 3 года без ограничения пробега, при условии выполнения ТО-0 при 7500 км. пробега у них на авторизованом сервисе Рено. В “Оводе” такое не практикуется.

0
Ваша оценка: Нет

Нулевое ТО, первые 7000 пробега

Аватар пользователя Shas

Единственное, что приходилось делать первые 7000 км. - это лить бензин. Из замечаний, пожалуй, только поскрипывание салона.

Первые 7000 км. позади и для получения 3 летней гарантии на автомобиль неоходимо пройти ТО-0. Очередей при записи не обнаружилось, предложили несколько вариантов на ближайшие 2-3 дня. В техцентре пообщался с доброжелательным персоналом и через 2 часа получил машину обратно. Стоимость ТО-0 составила 2400 руб. Как обладатель карты "инкомавтоgold" получил бесплатную мойку машины и чистку салона. Едем дальше…

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей