Перейти к основному содержанию

Реклама

Помогите! Может кто сталкивался с такой проблемой как внутренний конденсат на стёкла масленым покрытием! Помоешь стекло очистителем! Пару дней, опять жир на стёклах! Забодало как избавиться от этого! Нет больше сил с этим бороться!

с таким не сталкивался, но по наитию можно предположить, что источник загрязнения находится под обшивкой двери-надо снять и разобраться с источником-не нефтехранилище же у вас там...

По моему лучше обратиться на сервис, может это попадают тех. жидкости типа антифриза в салон. Хотя это не ТАЗик, вроде не должно. А для начала попробуй включать кондиционер, всегда. Может это не маслянный налёт а всего навсего обычный конденсат. Когда стекло запотевает-отпотевает на стекле остаётся налёт похожий на маслянную плёнку. Это смесь воздуха с нашим же выхлопом (выдохом) который состоит не только из пара и СО.

Проверь режим работы кондиционера, возможно стоит на рециркуляции, а второй вариант похуже рябята уже подсказали - охлаждающая жидкость, тогда на сервис (кстати проверь уровень ее в расширительном бачке).

Спасибо! С проблемой справился!

И в чем все-таки причина была?

Даже не знаю что и сказать?! Скорей всего где то протекал анти фриз! Я просто купил средцтво (незнаю как на русском)! вобшем в расширительный бачок добавил и закрылась течь! раньше говорят добавляли горчицу!