Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя anriz61

Это моя бывшая Ляча.

Аватар пользователя anriz61
Теги:

Это я на Ляче.

0
Ваша оценка: Нет

Как я провел ЭТО!

Аватар пользователя anriz61

Вот и закончился отпуск. Уже пашу на работе. Съездил на Мегаше в Анапу, туда 2.330 км. и обратно стоко же. Вообщем по кругу за поездку наматал 6.000 верст. Фотки не выкладываю потому как не фоткал. Дорога в основном номаная. Все думал что в Саратовской области дороги нормальные сделают-ОШИБСЯ. Под Камышиным, как была дорога через пень колоду так и осталась. Покатались по берегу моря, Съездили на Большой Утриш, Благовещенку, на Азовское море. Мегаша всю дорогу вел себя как истинный француз (весело и не напрягаясь). За рулем ехали с другом по очереди менялись через 300 км. Общее время туда и обратно совпало почти до 10 мин., в дороге были 29 часов. У него своя родная машинка длинная Нива. Он всю дорогу восхищался комфортом Мегана...по неумению все время попадался на превышении скорости. Хорошо рядом был я и штрафы его миновали...Всем еще раз Привет!!!

0
Ваша оценка: Нет

Вмерз лючек бензобака.

Аватар пользователя anriz61

Прикольно...заехал на мойку...помыл Мегашу...поездил дня три решил заправиться. Заезжаю на заправку...пытаюсь открыть лючек...бесполезно..не на миллиметр не поддается-вмерз. Поставил правым бортом к солнечной стороне-благо солнышко греет. Через час начал потихоньку поддоваться. Открыл...на нижней кромке ниши-лед, она эта кромка расположена под углом с наклоном в бензобаку, на нижней кромке лючка отбортовка которая и вмерзла в этот лед...ДОЛГО ХОХОТАЛ!!! Так что очередное открытие характерных особенностей Мегаши...зимой после мойки протирать заправочную нишу.

0
Ваша оценка: Нет

Всем Привет!!!

Аватар пользователя anriz61

Всем владельцам Рено пламенный Привет!!! 11.02.2009 г. приобрел Меган 2 Экстрим, серебристый, 1.6. До этого ездил практически на всех Тазиках, Святогоре, последней машиной была Шевроле Лачетти 1.4 в максималке. Отличия почувствовал сразу. Некоторые не в пользу Рено. Отрицательные моменты по Мегану: салон уже (пространство съела внутренняя обивка дверей), в передней панели какие то погремушки на мелких неровностях достают, подушка сиденья жесткая, первая передача растянута, педаль тормоза и газа расположены близко друг к другу, обзор назад неважнецкий зеркала маловаты, широкие пороги-пачкаются брюки, приятно удивила звукоизоляция, неплохая музыка, хорошие тормоза, большое расстояние для ног задних пассажиров, удобная эргономика, плавный ход, приличный клиренс. Вот в принципе первые впечатления. Ляча была позодорней несмотря на более слабый движок правда в салоне шума было побольше.
Общее впечатление машинка хорошая, посмотрим как будет дальше.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей