Перейти к основному содержанию

Реклама

Еще раз о вместимости Мегана или как я вчера злил таксистов

Аватар пользователя Shas

Вчера вечером поехали всей семьей и купили диван, поскольку он состоял из двух частей я подумал - войдет :) Но когда нам выкатили 2 угрожающе здоровых коробки я уж начал сомневаться в успехе задуманного, коробки просто были чуть ли не больше моего авто.

А в это время рядом кружили таксисты, одни сразу отошли когда я сказал что "не надо", другие стояли рядом до момента пока я последнюю подушку не запихнул... не верели что войдет :) а потом резко умчались даже не поздравив меня с успешным запихиванием дивана в Меган.
Единственное что Жене с Сыном пришлось на метро дод дома ехать, а в остальном я остался доволен победой над диваном :)
з.ы. коробки пришлось с собой не брать :)

0
Ваша оценка: Нет

У нашего человека есть 2 фразы :

  • Ну, войдёт!
  • А, хватит (про красную лампочку с бензином)
Аватар пользователя tut79

Чой-то я сумлеваюсь, что они вошли. если только через двери, но никак не через багажник. Ведь это седан, а не универсал. Я ужо лицезрел объемы на нашем форуме по теме "багажник" http://www.megane-blog.ru/node/189#comments. А потому надо было фотку делать после погрузки, а не до. А так одни эмоции((( ДАЁШЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ФОТО с загруженным диваном в КОРОБКАХ))))

С уважением, tut79

Аватар пользователя Shas

Так коробки пришлось раздербанить :) Сам каркас состоящий из двух частей (первая коробка) запихивал через багажник, в дверь они не пролезали ни каким боком, багажник пришлось не закрывать, торчали сантиметров на 20... А вторая коробка, в ней 6 больших подушек было и 4 поменьше, пришлось распихивать во все дырки... с трудом но запихал... ну и мелочевку типа детского кресла и оставшихся чехлов от дивана засунул куда смог :) Фотки в загруженном состоянии не сделал, было уже за полночь когда до дома добрался, не сообразил... Жена как из метро вышла и узнала что я уже все разгрузил первая меня упрекнула в том что я фоток в загруженном состоянии не сделал, я исправлюсь :)
У супруги в телефоне должны быть еще фотки до загрузки, может вечером выложу...

Задние сидения откидываются :)
С коробками наверное не влезло бы, но если их откинуть, то места раза в 2 больше.

Аватар пользователя Shas

откидываются, одна деталь вошла нормально, а вот вторая не пролезла глубоко, обшивка багажника мешалась, дырка там как трапеция... в верху сужается :(

Аватар пользователя Valdis

Согласен,по вместимости Меган впечетляет. На шиномонтаже положил в багажник все 4 колеса-думаю не у всех седанов такие возможности.