Перейти к основному содержанию

Реклама

Аватар пользователя Желсер

меган 2 экстрим: какие зимние шины лучше? спасибо

Аватар пользователя Shas

Я две зимы на Gislaved Nord Frost 5 откатал, шипов теперь слегка не хватает, но у нас в Москве частенько снега зимой нет :(
а в принципе я доволен, хотя все познается в сравнении, а мне пока сравнивать, кроме как со штатной резиной, не с чем :)

Аватар пользователя tut79

собираюсь обуться в "Мишлен",
думаю, что шипы не нужны, если будет выбор.
да и дисочки взять "штамповку", чтоб не жалко вазюкать по снегу-грязи. тогда экономно выйдет.
зиму переживу без нервов за покраску "литья".
вот.
ценовой диапазон примерно 4,5*4 за резину, 2*4 за диски=26 тугриков.
****
сижу.жду резину))должны привезти Мишлен Икс Айс Норс шип на 20 тугриков вышло (тыс. разумеется)). диски решил не брать, шиномонтаж дешевле))
****
дождался. привезли то, что хотел. внешне качество оч. даже ничего. осталось дождаться зимы. потратил без малого 20 тугриков. как и говорил. в магазе вышло бы на 6 тугриков дороже. до чего дошел прогресс. СЛАВА "сЕтке"!!! СЛАВА!!!

У меня зимние Michelin X-Ice North. Отъездил один сезон (с октября по апрель), причем зима была очень малоснежная. Потери шипов не замечено. Поведение шин как на асфальте, так и на льду - выше всяких похвал.

Аватар пользователя Aha

Езжу на Gislaved Nord Frost 5. Дорогу на сухом асфальте держат лучше стокового летнего Бриджстоуна. Раньше ездил на Норд Фросте 2 и 3. Пятый шипы теряет охотнее. Но опять таки, стиль езды у меня не бережливый. Покупать однозначно "шипы". Журнал "За рулем" не раз об этом говорил. Лужков хочет шипы в Москве запретить. Считаю это вредительством. Дороги надо делать по стандартам, и не лить жижу, которая битум разъедает (и он черной грязью на наши машины ложиться), в результате чего колеи образовываются.

designer handbags, edhardy.

replica handbags gucci wallets chanel handbags s Safe Cosmetics Act. The company markets the treatment as formaldehyde free on its website and promotional materials gucci wallets prada handbags and they want these claims removed. - Via WWD Danish 'Do's and Don'ts: It's been the making the rounds around town most recently o