Перейти к основному содержанию

Реклама

Чем качать колеса!

Аватар пользователя dimamyltsev

Четвертый месяц ездим без насоса! Встал вопрос какой компрессор лучше подойдет но не для того чтобы валяться в багажнике, а что бы активно работать! На рынке все китай, но ведь и китай можно подобрать приличный, наверно?

Аватар пользователя Семен

Лучше обычный механический ! :)

Аватар пользователя anriz61

Три года назад взял на рынке "Качок2" производство Китай. В Хорошей упаковке, с инструкцией на русском языке, работает превосходно, шумит не сильно, были проблемы с "медленным проколом" из-за погнутого диска на заднем левом колесе, приходилось каждое утро подкачивать на все уходило 25-30 сек. Компрессор упакован в сумочку, компактный, есть насадки для накачивания детских игрушек и мячика. Несмотря на то что Качек произведен в Китае я им очень доволен.

Аватар пользователя dimamyltsev

Тож присмотрелся к "Качку", но на рынке "каждый кулик свое болото хвалит" потому засомневался!

Ага! За одно и физкультурой позанимаешься! Электрический-и только! Любой! Чем дешевле-тем меньше срок службы! А за 300 руб. можно раз в месяц новый покупать. Но себк купил за 1500 металический в аккуратной сумочке-2 года службы без нареканий.

"а что бы активно работать!"-это для шиномотожа, простите? На рынке попросите тест-драйв-Попробуйте накачать пустое колесо на время. Больше 5 мин-это нехороший насос, все что меньше-должен работать!

Аватар пользователя tut79

Голландский AIRMAN работет с 2004 года по настоящее время (т.е. 5 лет).
Лучшая характеристика для "качка" - адекватный шиномонтаж: если не спускает, то и качать не надо. Хе-хе)))

В 2007г. купил наш "Беркут" за 1500р. очень доволен. Качает быстро и тихо. насос один на 3 машины. Поскольку у детей пока нашемарки они им пользуются достаточно часто.

"Беркут" - отличный компрессор, но не совсем "наш". Потому что производится в Китае.

Такой маркировки на нём не нашёл.

Марка "Беркут" (равно как и марка "Качок") принадлежит российской компании TANY. А производятся и "Беркуты", и "Качки" на заводе Dongguan Tahung Co. компании All First Corp. в Китае. Эта же компания производит насосы таких известных брендов, как VIAIR (США) и IDIGIO (Япония).