Перейти к основному содержанию

Реклама

Выбор и установка сигнализации на авто

втомобиль не роскошь – а средство передвижения, как было однажды замечено известным героем. И он во многом прав. Но сегодня уже у многих есть роскошные автомобили, и они являются предметом зависти. А она, как известно, бывает черной и белой. Сохранить и уберечь свое авто от посягательств любого завистника – основная проблема владельца автомашины любого уровня. На помощь вам в решении этой задачи спешат десятки изготовителей всевозможных охранных систем для автомобилей всех классов.

Сигналки можно классифицировать по степени интеллектуальности и, следовательно, по цене. Простые пищалки до 3000 руб, более мудреные пищалки – до 9000, с плавающим кодом и связью пейджера с машиной, защитой от кодограббера – до 15000, с разделенным динамическим плавающим кодом – до 24000, та же система, но с автономной register an offshore company батареей и функцией «разбойное нападение» - выше по цене. В каждом диапазоне вы найдете множество примерно эквивалентных предложений, но ваш выбор должен остановиться на том, что предложит спец по установке именно на вашу машину.
Приступаем к выбору сигнализации

Какую из систем выбрать и за приемлемую сумму обеспечить своей любимице надежную защиту и безопасность? Оптимальными можно считать затраты на оборудование сигнализацией, не превышающие 5-10% стоимости авто, иначе будет просто жалко напрасно потраченных денег, если уведут все таки. Это отправная точка выбора.

Вторым моментом стоит считать квалификацию и опыт установщика, ибо от его опыта зависит, насколько он заставит работать вашу систему охраны автомобиля. Хороший установщик сможет обеспечить такую же эффективность простой и дешевой системы, как и дорогущая при некачественной работе мастера.

Найдите хорошего специалиста и выберите с ним оптимальную для вашего бюджета и вашей марки автомобиля сигналку. Заплатите больше за работу – получите максимальную эффективность системы безопасности и нестандартную ее установку. Ведь чем сложнее устанавливаемая система, тем больше штатных систем автомобиля задействуется охранкой good info. При этом, однако, необходимо исключить обратное воздействие охранной системы во время вашей поездки во избежание потери управления транспортным средством.

Установку охранной системы самостоятельно можно позволить лишь на самые дешевые авто и, соответственно, эта система тоже будет простейшей пищалкой, срабатывающей при грубом нападении на вашу машину и действиях неквалифицированного угонщика.

0
Ваша оценка: Нет