Перейти к основному содержанию

Реклама

Renault Symbol

Новый Renault Symbol.Хит или разочарование?

Несмотря на свой неказистый вид дорестайлинговая версия Symbol пользовалась завидной популярностью на постсоветском пространстве. За что же так любим Renault Symbol и что нового появилось на обновленной версии мы и рассмотрим в данной статье.

Сразу отметим, что second citizenship by investment главный недостаток, по мнению многих, внешний вид, был устранен. Передняя часть автомобиля характеризуется более вытянутыми фарами, хромовой накладкой на радиаторе, более широкой воздухозаборной решеткой и измененным бампером. Все это добавляет автомобилю престижности и подчеркивает статус владельца.

Вместе с тем, линии кузова стали более плавными, но вместе с тем достаточно динамичными. Сзади Symbol также преобразился. Исчезла громоздкость и тяжеловесность. На смену им пришли волнообразные линии, более элегантные задние фонари, измененный бампер. Скажем честно, это дизайнерское решение не может не радовать. Эмблема теперь находится по центру и завершает цельность и законченность облика.

За что же так ценим Renault Symbol?Прежде всего, это комфортные условия для всех пассажиров, управляемость, надежность и уровень безопасности. А вот эти качества никуда не делись. Концерн Рено по – прежнему один из лидеров в этом отношении.

Итак, добро пожаловать внутрь салона. Звукоизоляция значительно улучшилась, форма сидений достаточно удобна для человека любого роста и комплекции, также вы можете выбрать один из большого количества обивочных материалов, представленных разработчиками.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей