Перейти к основному содержанию

Реклама

отзывы

Мое мнение

«Облизывался» на Меган больше года, осуществил мечту в августе 2008 года в салоне «Автомир-Новосибирск». До Мегана была «Тойота-Аллекс» 2001 года, 1500 куб. см, правый руль, АКПП. Сдал ее в салон по системе «Trade-in». Еще раньше ездил на «Жигулях» 15-й модели, на «Тойоте – Марк 2», на «Сеате-Толедо» и «Нисане-Прессия». Приобретенному автомобилю четвертый месяц, пробег 6000 км. 1,6 л, АКПП, комплектация «Экстрим». 16 резина.
В общем и целом впечатления благостные, автомобиль меня ничем не разочаровал. Объем багажника вызывает немой восторг. Пассажирам комфортно, места в салоне «до задницы». Мне 36 лет, имею проблемы со спиной. Так вот, бывали моменты, когда за рулем был 7-8 часов, спина в полном порядке. Из этого сделал вывод, что сидения в Мегане очень удобные и сделаны с умом.

Подогрев сидений считал лишним «жиром», а теперь наслаждаюсь этой «примочкой». То же самое могу сказать про «авто-дождь». Очень удобно. По правде говоря – автомобиль такой комплектации у меня впервые, поэтому я как ребенок восторгаюсь и радуюсь доселе неведомым мне техническим «прибамбасам».

Машина устойчива, отлично управляема, замечательно держится на дороге.

Великолепный свет фар (хотя никаких ксенонов я не ставил).

Такова позитивная оценка на новичка.

Теперь о замечаниях.

Салон черный, быстро пачкается. В условиях российской пыли (Новосибирск – грязноватый город) черная ткань сидений оказывается непрактичной.

Родная МР-3 магнитола звучит неплохо, но изредка капризничает с МР-3 дисками, записанными на ПК. С другими магнитолами у меня таких проблем не возникало. А вот управление магнитолой на руле одобрил с первых дней обладания авто. Очень удобно и безопасно!

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей