Перейти к основному содержанию

Реклама

Что теперь делать?

Аватар пользователя oля.ua

Была на даче, ну и решила отмыть морду мегана от засохшей крови сбитого воробья, и от разной мерзкой камашни, ну и...... перестаралась!!!! Теперь он бедняжка весь в пятнышках-царапинках! Ну, я думаю вы представляете, тем более меган черный! Нужно сделать пока не увидел муж, а то он мне расскажет - какая я бестолковая! Подскажите какую процедуру нужно сделать, неужели красить?!?!?!?!

0
Ваша оценка: Нет

Сложно сказать....Я после нерадивых мойщиков избавился от не глубоких царапин при помощи антицарапина красящего воскового карандаша и полироли))(всё покупал в Ашане)
http://www.starauto.ru/shop/info-159.html полироль тоже тартал вакс, а карандаш хз)))
а если царапинки - типа паутинки, то от этого тоже есть спец шампун и полироль. так что срочно в автомаг. пока муж не запалил))))

Сами ничего не делайте!!! Возможно, что помодет простая полировка кузова(капота)-на любой приличной автомойке делают-быстро, цена разная. А прикинуться шлангом всегда можно-представляешь-помыла капот-а там ТАКОЕ!!!

Здесь недавно был спор какой цвет лучше. Перекрасить в белый! На белом фоне ничего не видно, а если присматриваться, то все пятнышки от мазута, насекомых и сколы будут выглядить как граффити. По крайней мере, я к этому так отношусь

Аватар пользователя oля.ua

Спасибки, успокоили, сегодня же помчусь на полировку капота!
Сама браться не буду, а то еще натворю делов - хватит, помыла уже.
А вообще, мечтаю сделать аэрографию! В нашем д... Луганске, никаких нормальных предложений через интернет не увидела, в основном предложения исходят из Харькова. Но это наверное неприемлемо, машинку наверное надо оставлять на несколько дней.

Аватар пользователя anriz61

Интерсно и что Ольга хочет на своем Мегаше изобразить? Тигра? Дельфинов? Акулу?

Аватар пользователя oля.ua

Моррре!!!