Перейти к основному содержанию

Реклама

При морозе 20 градусов

Аватар пользователя qB3E2t9kph
Теги:

Приветствую всех.скоро зима.А у меня такая беда.При морозе 20 градусов,передние стойки начинают ужасно скрипеть.Как будто они о защиту задевают.Просмотрел все.Нет ни чего не задевает.Думал может лед,снег.Загонял на мойку.Пока теплое все, не скрипели.Как под замерзли опять скрип.Летом все нормально.Но скоро зима.Что делать не знаю,Работают они хорошо.Не текут,не стучат.Но вот скрип этот опять появится.Главное то что в сервисе рено тоже не знают.И вообще с ходовой беда у меня какая то.Ни где ни чего не течет.То есть стойки и амортизаторы сухие.Но и где задний правый амортизатор тоже слышно какое то трение как будто резина об железо трет.И тоже в сервисе ни чего не сказали.Все нормально.Но я то слышу

Аватар пользователя rayfa37

у меня то же самое. что самое обидное на меня в сервисе воще посмотрели как на дурочку и все. и проездила с таким скрипом уже 4 года.

Аватар пользователя qB3E2t9kph

Так и не выяснили причину?Должно ведь быть какое то решение.Может стойки стабилизатора,может в самих стойках что то?Надо что то делать.Меня убивает этот скрип.Как на не мазанной телеге едешь.

проверьте сайлентблоки подрамника!!!а на стойки вдэшкой попрыскайте

Аватар пользователя qB3E2t9kph

Брызгал вдшкой.не надолго хватает.А вот сайленблоки не проверял.Но в сервис заезжал.Они посмотрели,и как всегда все хорошо говорят.Хочу попробовать стойки стабилизатор заменить,и шаровые.Может они.Все таки 85000 уже.

У меня скрипели втулки стойки стабилизатора. Их замена ничего не решает, но находчивый "Дядя Ваня" решил мне данную проблемму очень просто-хебешная изолента обматываеться на поперечену под втулками но именно ЛИПКИМ СЛОЕМ К РЕЗИНКАМ, то есть наоборот. Слой не больше 2х витков. За тем на нее одеваеться резинка(втулка стойки стабилизатора). Пара пуков-и все собралоссь. Скрипов с прошлой зимы не слышу!

Аватар пользователя qB3E2t9kph

Спасибо.Учту,и попробую.Потом напишу что получится.