Перейти к основному содержанию

Реклама

Всем Привет!!!

Аватар пользователя anriz61

Всем владельцам Рено пламенный Привет!!! 11.02.2009 г. приобрел Меган 2 Экстрим, серебристый, 1.6. До этого ездил практически на всех Тазиках, Святогоре, последней машиной была Шевроле Лачетти 1.4 в максималке. Отличия почувствовал сразу. Некоторые не в пользу Рено. Отрицательные моменты по Мегану: салон уже (пространство съела внутренняя обивка дверей), в передней панели какие то погремушки на мелких неровностях достают, подушка сиденья жесткая, первая передача растянута, педаль тормоза и газа расположены близко друг к другу, обзор назад неважнецкий зеркала маловаты, широкие пороги-пачкаются брюки, приятно удивила звукоизоляция, неплохая музыка, хорошие тормоза, большое расстояние для ног задних пассажиров, удобная эргономика, плавный ход, приличный клиренс. Вот в принципе первые впечатления. Ляча была позодорней несмотря на более слабый движок правда в салоне шума было побольше.
Общее впечатление машинка хорошая, посмотрим как будет дальше.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

А "моменты" не такие уж и отрицательные. Все-таки только 11.02. сел за руль. Вот с месяцок покатай и будет тебе щастьицццО! Педали, зеркала и прочее все станет понятно. Лучше про сцепление или что-то посерьезнее расскажи...как оно тебе?

Аватар пользователя anriz61

Покатаемся-посмотрим..я же про первые впечатления написал....сцепление мягкое, показалось ход педали чуток великоват. Очень понравилась подвеска по нашим "дорогам", которые лучше назвать НАПРАВЛЕНИЯМИ!!! Трамвайные переезды проглатывает как моя Шеви Нива. Стараюсь конечно не особо рысачить. Руль понравился-я про ЭУР, в городе просто класс, посмотрим что будет на трассе. Рукоять КПП какая то странная-длинная, ход переключения передачь великоват. В общем и целом впечатления позитивные. Пишите, задавайте вопросы, всегда рад поделиться впечатлениями.

я 2 года как на таком авто езжу-положительных эмоций больше. из реальных минусов только небольшая погремушка в передней панели. сцепление и передачи переключаю . так люди сзади даже не замечают. тормоза и подвеска-класс. а тяговитость мотора заметна на 3000 об-подкинь и гони. у жены ситроен с4-разница в комфорте огромная. в мегане тихо, рель легкий(для меня это плюс), подвеска для наших дорог. так что привыкай))