Перейти к основному содержанию

Реклама

"Незамерзайка". Опыты продолжаются...

Аватар пользователя tut79

Зима приходит и уходит, а мы постоянно покупаем и льем её - "незамерзайку".
Речь о богатстве выбора и качесте выбранного.
В общем, кто и что льет, поделитесь опытом.
Интересны: название, производитель и место производства, а также дополнительные характеристики (градус, состав и т.д. - если удастся найти на бочке :)).
В общем сам буду выкладывать фото лэйбла и свои ощущения от опыта.
Экскурсия "За рулем" в мир незамерзаек (2009г.) здесь.

опыт№4. непонятный. я ее доливал к черноголовской, в смеси нормально так чистило,поливало. а когда она одна стала в бачке,то как-то подванивать стало,аж дурно,но чистит отменно. вот,млин,незадача.


опыт№3. абсолютно неудачный. раньше -доверял. сейчас - не подойду к прилавку за ЛонгВэем. странные изменения. а цена - на уровне 200 р. за бачок.
в обчем - не советую.

опыт№2. удачный,по крайне мере с трех сторон: 1)продают оптом (по 2 баклажки), 120 рэ за штуку (в метро-сс); 2) температуру выдерживает почти вровень с указанной; 3) разводов не оставляет

опыт№1. не совсем удачный. цена эдак 130рэ. до -10 еле дожило это чудо. запахи едкие, но разводов не оставляет при "своем" минусе.

0
Ваша оценка: Нет

В нашей "деревне" такого добра нет. У нас свой гонят. Зимой стеклоочистителями практически не пользуюсь - нет необходимости. Расход за зиму+весна 1 канистра 4 литра. Стоимость 150 рэ. Даже не заморачиваюсь. Главное не отравиться. Безвредную незамерзайку можно отличить по запаху: если воняет так, что не продохнуть, то нормально. На цены внимание вообще не обращайте.
PS: Давненько не был на этом ресурсе - скучновато стало без Димы Анисимова. По душам поговорить не с кем.