Перейти к основному содержанию

Реклама

рено Duster

Renault вывела на российский рынок доступный кроссовер Duster

Renault вывела на российский рынок доступный кроссовер DusterКомпания Renault вывела на российский рынок доступный кроссовер Duster. Автомобиль доступен с передним или полным приводом, а также с тремя двигателями: двумя бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 2,0 литра и одним 1,5-литровым дизелем.

Renault вывела на российский рынок доступный кроссовер Duster

По словам представителей Second Citizenship «Рено», «Дастер» полностью подготовлен к российским климатическим и дорожным условиям: у него увеличена зона очистки лобового стекла, добавлены дополнительные режимы работы обогрева салона и адаптированы все технологические жидкости и приборы, которые влияют на работу машины при низких температурах. Кроме того, кроссовер получил аккумулятор повышенной емкости, пятилитровый бачок для омывающей жидкости, генератор увеличенной мощности, другие настройки впрыска, дополнительную защиту картера и топливопроводящих путей.

В стандартное оснащение новинки входит подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов, система креплений детских кресел ISOFIX, иммобилайзер и 16-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками. В такой версии машина доступна только с 1,6-литровым бензиновым двигателем и «механикой». С передним приводом базовый кроссовер будет стоить 449 тысяч рублей, а с полным приводом — 499 тысяч рублей.

Цены на более богато оснащенную комплектацию Expression начинаются от 492 тысяч рублей. Самый дорогой кроссовер в этой модификации стоит 607 тысяч рублей. В такую сумму обойдется автомобиль с 1,5-литровым дизелем мощностью 85 лошадиных сил (200 Нм), полным приводом и «механикой».

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
Ленты новостей