Перейти к основному содержанию

Реклама

Глохнет двигатель на полном ходу!

Никогда не было проблем с машиной (Меган 2 2005г 1.6). Неделю назад неожиданно машина стала глохнуть на полном ходу (на 5 скорости). Это было неожиданно. Останавливался и снова заводился без проблем. Подумал может из-за бензина: заменил свечи, топливный фильтр, заправился на ТНК. Съездил на диагностику: сказали заменить датчик распредвала.Заменил (3,5 т.р.). Всё равно не то. Даже стала дрожать на холостом ходу. Сегодня заглохла при обгоне по встречке- жене аж поплохело.. Посоветуйте как это устранить, может что то похожее было?

0
Ваша оценка: Нет

Смотри бензонасос,походу накрывается он.

Спасибо. Хотел поменять официально: в рено сказали на заказ 12 т. р. плюс работа. Залез сам, оказался стоит моторчик Бош. Дошел до ближайшего магазина, купил за 960 рублей такой же, поставил, вроде пока всё нормально. (ттт)

Пока будешь обгонять по встречке в нарушение всех правил ДД,то твой Рено и будет глохнуть.Так как Рено-это машина для людей уважаюших прежде всего тех кого везешь,а во вторых себя.Ну знаешь-это как,примерно,Майбах-62.Все должно быть размеренно,спокойно.А не угрожать ЖИЗНИ себе и окружающим!Соблюдай ПДД и все у тебя будет хорошо.

Аватар пользователя sanych62

парниша ты тему читал?????......САня ты полный .....))))))

По вашей логике, sanya, мне следовало плестись за старым грузовиком и нюхать его выхлоп, только из-за того, что я еду на мегане? А обгонять можно только тому, кто едет на старом ржавом москвиче? Думаю, любой согласится, что если сплошная полоса кончилась и никто навстречу не едет, можно позволить себе обогнать грузовик,который еле выжимает 60 км в час, даже если едешь на майбахе-62, как в ваших фантазиях. Для этого специальные люди и рисуют по всему миру разметку.
По идее,блог на то и блог, чтоб люди могли общаться и обмениваться опытом, а не строчить язвительные комментарии,с целью показать,кто тут самый умный.
Большое спасибо за дельный совет,osya, вы нам очень помогли.
Тема закрыта.