Перейти к основному содержанию

Реклама

Воздушные фильтры

Кто нибудь сам менял воздушный фильтр двигателя 1,6 и фильтр кондея?. В инете нашёл инструкцию так там написано что надо снять аккумулятор, поддон акк., ЭБУ и тд. Это что правда? И кто знает где находиться и как меняется фильтр кондиционера. Машина "Экстрим" 2007г. заранее благодарю!

0
Ваша оценка: Нет

фильтер бвигателя меняется ничего снимать не надо просто короткая крестовая отвертка нужна.А фильтер кондея наверное имеете ввиду фильтер салона он стоит в салоне под бордачком

Да я имел в виду фильтр салона. Завтра пойду в гараж попробую найти. А воздушный двигателя на скольки винтах? Там в верхней части два винта на виду, а снизу нет?

внизу ничего нет только болты крутятся както туговато.и есле плохо пойдут вверх надо поправить провода. фильтур салона надо снять плосмасовый лючок слева под ногами пасажира а дальше должны найти. удачи

Он так просто не выйдет-его поломать придеться(как гормошку). Я снимал бордачек-два винта с боку от двери-4 на лице бордочка-и тянем бордачек на себя-снимаем! Зато потом поставить и снять как спичечный коробок открыть! Да и пропылесосить можно нормально данное место, так как при снятии фильтра много всякого оттуда высыпаеться!

Фильтр крепиться на двух верхних болтах, можно и плоской отверткой открутить, ничего сложного)