Перейти к основному содержанию

Реклама

Уважаемые пользователи, наконец очень приятно сказать всем привет. У меня Меган универсал 2006 года, но в эксплуатации с 2007. В целом машиной очень доволен, но сегодня случилась проблема. Два часа ехал по пробкам, вышел в магазин сел заводить, а реакция, такова. Зажигание загорается, как и должно быть, но щелчка и прокрутки стартера нет. Вместо этого небольшой шум, как вздох и все.Потом через 10 минут, машина завелась как не бывало. Кто сталкивался, подскажите с советом, что может быть?

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя bokos76

Добрый день!Если повторится попробуй на сервисе почистить стартер,у меня такое летом было.Стоит 1000 рублей.

Спасибо большое за совет. Записался на воскрессение. Они сами говорят, что проблемма в этом. Ну если не в этом, и дальше пошел развод на новый стартер. Как всегда это у них водится.

не пробовал просто руль пошевелить??
у меня бывает такое, но очень редко, особенно когда остановишься и руль "застегивается" при вывернутых колесах, как бы внатяг
об этом они даже в инструкции пишут - просто надо повернуть руль - дать язычку выдти из зацепления

Спасибо за комментарии. Но я думаю проблема не в этом. Когда кнопку нажимаешь, срабатывает щелчок на руле. Как положено. Но буду знать, что такое может быть. Кто информирован тот вооружен.
Спасибо.

Парни,

Короче говоря, кончилось тем, что поменял я стартер. Все началось, с того что поехал почистил клемы. Выехал с сервиса, машина вообще перестала заводиться. Позвонил, мол вы че страх потеряли, они говорят нет, но стартер у вас под замену. Стоить будет все вместе 15000. Я их вежливо послал. Поехал к знакомому, он за 6000 все сделал. Оказалась, проблема в втягивающем. Просто в хлам. Вот так вот отметил я 80000 км.