Перейти к основному содержанию

Реклама

Замок багажника

Аватар пользователя bokos76

Доброго дня Всем Мегановодам!Помогите пожалуйста ,может кто сталкивался с такой проблемой,Вечером всё было в порядке,багажник работал,а утром не смог открыть думал замёрз,но нет изнутри открылся сразу.Когда снаружи кнопку нажимаешь щёлкает, а неоткрывается.Можно ли его сделать своими силами,в книжке по ремонту ничего подобного не нашёл.

0
Ваша оценка: Нет

Попробуй WD-40. Хуже точно не будет. У меня стал легко открываться и закрываться.

Аватар пользователя anriz61

Глядя на фото я не понял..это седан? или хетч? Если седан-то объясните мне тупому, как можно багажник из салона на седане открыть?

Аватар пользователя bokos76

Это седан!Откидываешь задние сидения и лезешь в багажник,там на замке есть специальная защёлка,вставляешь отвёртку и открываешь.

Аватар пользователя bokos76


Вот наглядно.

Аватар пользователя bokos76

Кстати как открыл багажник из салона он стал открываться.

Аватар пользователя anriz61

Ну Е-МАЕ...про аварийное открывание никто и не говорил..я думал есть какая то стандартная-хитрая фишка открывания багажника из салона. Я уж случайно подумал что в мануале чей то пропустил...Но тем не менее уже радует что он стал открываться!!!

Аватар пользователя dimamyltsev

у меня другая "проблема" на морозе после 20 по цельсию, открывается но потом очень трудно закрыть, приходиться молотить и сильно и громко! иногда еду с открытым!

Аватар пользователя anriz61

На полке заднего бампера под краем крышки багажника скапливается снег и лед...попробуй почистить...и крышка начнет закрываться нормально...да еще на кромке у стекла и в нишах по периметру.

Аватар пользователя dimamyltsev

да нет, там все чисто. Мне вообще не нравится как он закрывается изночально. Может можно его (замок) как нибудь порегулировать?