Перейти к основному содержанию

Реклама

Аватар пользователя Max112

Вот такое сообщение появилось вчера. Уж было собрался книженцию открывать, но решение пришло как обычно, методом "ТЫКА". Нажал на водительской двери кнопку блокировки задних дверей и стеклоподъемников и О СЧАСТЬЕ, ключик погас и пока не появлялся. Назрел вопрос, кто и как лечил такого рода "приколы"?

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя Rogudev

У меня была точно такая же хрень. Приехал в сервисный центр. Один ломал голову, потом как в сказказке про репку- позвал другого, потом подошёл третий. В конце концов нажали на двери кнопачку блокировки задних дверей и потом сделали вид, что они сразу знали что нажимать. С тех пор проехал уже тысяч 15 км. и пока ничего подобного. Так что не переживай- это нормально.

Ну вы, ребята, даёте! Бортовой компьютер Вам на чистом английском говорит о том, что нужно нажать на дверную блокировку. Так что, вам ещё повезло про английский язык. Вот мне нужно изучать французкий, так как бортовой компьютер разговаривает только на нём.

Аватар пользователя Семен

У меня тоже было такое сообщение , в переводе - проверьте замки дверей, в моем случае причина была в электронном блоке, а вообще самая частая причина этой шняги - плохой контакт в кнопке блокировки задних дверей ( вероятно влага попала)

Аватар пользователя Макс26

У меня было такое когда заблокировал задние двери кнопкой на двери, а потом ребенок друзей захотел выйти и сильно дернул за ручку. Вылечил сам нажатием на вышеуказанную кнопку.

Аватар пользователя Натали

У нас с мужем Меган 2. Так же поехал на работу с утра и зажглась эта же лампочка. Комп писал неполадки с электроникой. Облазили всю машину и в результате сдали в сервис там поставили диагноз: ёкнулся датчик на педали тормоза, так как он не на тросике а именно на электронике. Чинили 3часа и все. А так до этого с этой лампочкой даже заводится машина не хотела!