Перейти к основному содержанию

Реклама

Аватар пользователя Rogudev

Всем привет!
Пробег 15030 км. Проходил ТО в СИМе. Приехал в назначенный час, забрали(вернули через 2.5 часа ). Наклеили по гарантии броню на задние пороги (где- то потерял) правда про запотевание задних фар сказали - невозможно устранить, так сказать дефект завода изготовителя. Может кто знает как вылечить - напишите. А так в целом доволен. Правда скоро поеду опять- заскрипела торпеда, начинает надоедать.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

Меган - самый "здоровый" в мире! Не лечите его, плз!!!

Аватар пользователя Rogudev

Уж Вы преувеличиваете!!! Есть у него болячки, но не много и их необходимо вылечить, чтобы Мегаша чувствовал себя превосходно и легко.

Аватар пользователя anriz61

Есть..есть...не будем лицемерами...

Аватар пользователя tut79

...не будем...А, простите, "врач" новая профессия МеганоВладельца?

Аватар пользователя anriz61

Сергей...никто ведь не спорит что Меган неплохая машина...я вот читаю на сайте Клуба сообщения - ВСЕ без исключения говорят о его преимуществах и они действительно ЕСТЬ. Это неоспоримо...НО заметь и ты становишься потихоньку "врачем"...и я им скоро стану... пока правда ТЬФУ...ТЬФУ..ТЬФУ, давайте реально смотреть на это авто и не обижаться на замечания. Все мы сейчас МЕГАНОВОДЫ!!!!

Аватар пользователя tut79

да не...я не спорю...мы же просто гврим о том, что нравиццо-не нравиццо..и я за то, чтобы не лечить, а справляться с мелочами молча...они же мелочи...а регулярный техосмотор и ремонт нихто не отменял...гы-гы здесь каждый сам хозяин своему МеганчеГу))) дафайте дружить
з.ы. anriz61, прости грешного! иногда заносит на поворотах)))

Аватар пользователя anriz61

Я же не в обиду...Полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Вот на клубном сайте..я валяюсь...токо скажи слово против Мегана-СЪЕДЯТ и фамилию не спросят!!! Как волки стаей атакуют.

Аватар пользователя tut79

А по теме можна добавлю?
Не совсем понял, что за броня, но по ходу дела - это пленка в районе заднего сиденья (при открытой двери)?
А у меня фарки не потеют даже при всем при том, что машинка стоит ночью в 200 метрах от озера. Надо разобрать самому - и протереть спиртовым растворчегом - должно вылечиться. Видимо при сборке или как-то иначе попала водичка и никак не выйдет. И поплотнее блок-фару в назначенной ей место...в общем герметизация нарушена и только с этим нуно бороться)))
А скрипы торпеды больше от резины на колесах которая (на летней одно, на зимней - другое)...и качества пластика, который в ней присутствует...даже если разберут, все равно заскрипит...)))

Аватар пользователя anriz61

По броне ты не понял...это такие прозрачные наклеечки на задних арках в месте стыка с порогом....

Аватар пользователя Rogudev

Скрипела как на зимней, так и на летней резине. Сегодня купил силиконовую смазку (по рецепту мегановодов клуба) попробую и посмотрим.
А по поводу запотевания задних фар вот что, специально обращаю вниминие на другие машины. практически все с запотевшими, это что значит всем водичка попала при сборке?

Аватар пользователя tut79

резину дубовую смени на липовую. липа по определению мягче. образно выражаясь.
а фары - у меня-то не потеют. значит партия с водичкой именно в Ваш регион ушла

Аватар пользователя Ruslan

Здравствуйте Дмитрий!! Я могу сказать одно, не мешайте машине жить..!!Я сам работаю в РЕНО, и поверьте у самого меган и побег у него уже19000км и таже хрень с торпедой. А брал его год назад у своих же со скидкой а в итоге лучше бы пришел как клиент. Мало того замят левый порог с низу, снималась крышка багажника нахрена так и ненаю видно одно что полировали и болты сорваны с краски. Вот так вот!!