Перейти к основному содержанию

Реклама

Надежды которые сбылись!

Иномарка у мня первая, и как все первое запонится на долго. Вообще-то первый раз на "Меган" внимание я обратил около двух лет назад. Есть у нас в Екатеринбурге автосалон на Бебеля 115 Лаки Моторс.
Стоит себе такой породистый, одинокий от всех своих собратьев по Рено отличается разительно. Ну думаю жене тоже должен понравиться, а она хлоп и по лбу: не нравится мол, сидеть не удобно да и вообще что это за машина такая Рено-не хочу. Ладно думаю, поживем увидим. Потом мы много по салонам ездили, всех однокласников пересмотрели Тойота, Мазда, Ниссан, Шевроле, Форд, Сузуки ну нечего не подходит да и менеджеры вялые какие-то, ну не купите вы другие купят. Так бы наверное и маялись с выбором если бы не кризис, который все на свои места расставил и решение нужно было принимать быстро. Хотя не у всех в Ниссане и Форде так ни чего и не поменялось меджеры трупы в прямом и переносном смысле и в клиентах совершенно незаинтересованны. Вот в Рено, да, действительно работают профессианально. Так и снами получилось, зашли уже в который раз только просмотреть, а ушли с твердым намериением берем. Пятнашку нашу продали, заняли немного денег, и купили.
Начали ездить. И самое, что интересное ни какого переходного периода, вроде как давным- давно мы друг друга знаем. За это инженерам Рена 5 +, особенно радуют мелочи всякие, подогрев сидений, климат- контроль, электрорегулировка зеркал, датчик дождя и прочее. А самое главное, что машина просто КРАСИВАЯ, а такое не у каждого автомобиля есть. Манеры тоже не отнять, одним словом порода. На таком автомобиле не хочется никуда гнать и суетиться, хочется просто ехать и наслаждаться, работой сложного и гармонично сосданного механизма. Так, что всем владельцам Меганов, удачи на дорогах и побольше счастливых мнгновений связанных со своими Меганами, Мегашами, Меганичиками.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя anriz61

Поздравляю с покупкой...рад, что первая ненашемарка приятно удивила. Удачи на дорогах.