Перейти к основному содержанию

Реклама

Шум в салоне

Ребята,привет!У меня Меган август 2008г,пробег 13500км. Понель пока молчит,но появились скрипы в районе замков передних дверей. Особенно слышно когда переваливаешься по кочкам.может кто сталкивался, подскажите!

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

с замками не сталкивался, но все скрипы в пер. дверях, как правило, связаны с наличием того или иного барахла в карманах дверей. попробуй с "пустыми" карманами по кочкам переваливаться) в противном случае это может быть только образование зазоров в креплении "замков передних дверей". кстати, что имеешь в виду под замками?? тоже вопрос. шли фотки (хотя бы с мобильного).
С уважением, tut79

tut79,привет!Карманы пусты,раньше тоже так думал-не помогло. Насчет замка-сам замок в двери,который входит в зацепление сфиксатором на стойке.Пытался смазывать тоже не помогает!

Необходимо просто смазать дверные замки и все пройдет.в ближайшем сервисе решат эту прооблему. Стоит около 90 рублей/замок если не ошибаюсь

Сталкиваюсь постоянно когда по "дороге" на своей улице еду...
Скрип неприятный - видимо из-за того что коробит кузов на скручивание на таких ямах - вот замок и трется...
исправлять не пытался пока - на нормальной дороге - ничего не скрипит!
в дверях покрайней мере))

Аватар пользователя Евгений

Ничего страшного в этом нет. Сам сталкивался с этой проблемой. Даже приезжал в автосервис Рено, сразу сказали что это несмазанные замки. Приобретите в любом автомагазине ВДшку( или любой импортный аналог) и ваша проблема решена))