Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя Михас

Шум в задней подвеске

Приветствую всех. Недавно ехал из деревни и по трассе начал прослушиваться шум напоминающий шум ступичного подшипника. Обратился в гарантию - выяснилось что пластмассовый экран под задней балкой ослабился на клипсах. Поставили губки между экраном и балкой и шум пропал. Авто М2 Экстрим 2008 27 т. пробега. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0
Ваша оценка: Нет

Скрип передней подвески зимой

Привет всем,
давно не писал, решил черкнуть пару строчек. Может кто-то сталкивался со следующей проблемой - сейчас т.е. зимой(Место- г. Тюмень, ср. темп-ра -20 гр.) появился скрип в передней подвеске при езде на первой передаче на малой скорости при переезде ям, леж полицейских. пробег 8200 км Меган 2008 1,6МТ. Ощущение близкое с тем что некоторые из нас испытавали в детстве при езде с дедеушкой на его москвиче.

0
Ваша оценка: Нет

Кузовные моменты

Братья мегановоды может кто знает что это за наклеечки возле нижнего края задних дверей у арки. Мне кажется что они каким-то образом связаны с антигравийной защитой. Просто у меня они начали отклеиваться!

0
Ваша оценка: Нет

sos

Привет всем. Давно не писал, а сегодня решил черкнуть пару строчек. Наконец-то я его взял- СЕРЫЙ megane extrim 2. До Мегана была Нексия 2006-го года наездил 30 тык., вроде бы неплохая машина, но хотелось получше, помягче, побыстрее, ну и поприятнее. Только взял все устраивало, наездил 600 км, собрался ехать в деревню- 200км по трассе, ну я сохласно инструкции 3500 об/мин, 130км/ч максимум блин. понятно что обкатка, что толком не едет, дык шум в салоне после 100 и далее- реально неприятно, может потом уйдет, либо надо маслице с фильтром поменять. Чесно сказать ждал большего от машины за 570 тык, может я вредный, но чесно слово на БМВ или Мерседесах не ездил, поэтому думаю что не выделываюсь. Товарищи помогите советом, а то я уже начинаю жалеть о покупке.

0
Ваша оценка: Нет

Долгожданная покупка

Приветствую всех любителей французского автопрома. Наконец то я решил все финансовые вопросы и собираюсь получить авто в личное пользование в среду или в четверг. Ура!!! Вопрос по теме- в салоне должны поставить А/с Шерхан 5- у кого какой опыт общения с данной автосигалкой.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей